TC Hasborn-Dautweiler
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2026« bis zum »04.10.2026«

Datum Nr. Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Bem. Spielbericht
Sa 02.05.2026 13:00   799   Herren 40 LL TC Blau-Weiß St. Wendel 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 16:5 15:6 100:56   anzeigen 
      883   H40 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 SG Marpingen/Alsweiler 1 0:21 1:18 32:106   anzeigen 
      2160   Damen 40 LL TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Niederlinxw/Stennw./Landsw. 1 16:5 14:5 91:63   anzeigen 
      2308   D55SL TC Homburg-Erbach 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 5:9 4:9 39:69   anzeigen 
So 03.05.2026 09:00   183   H00 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Oberkirchen 2 5:16 6:15 65:100   anzeigen 
      1769   Damen LL TC Hasborn-Dautweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 14:0 12:1 73:29   anzeigen 
Mi 06.05.2026 10:00   2507   D65SL TC Theley 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 0:14 1:12 30:72   anzeigen 
Sa 09.05.2026 13:00   801   Herren 40 LL TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Bexbach/Frankenh. 1 14:7 12:9 84:78   anzeigen 
      884   H40 A-Kl TC Theley 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 18:3 16:4 98:49   anzeigen 
      2162   Damen 40 LL TC Blau-Weiß St. Wendel 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:14 7:12 66:84   anzeigen 
      2312   D55SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Grün-Weiß 1973 Nunkirchen 1 9:5 9:5 60:41   anzeigen 
So 10.05.2026 09:00   187   H00 A-Kl TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 4 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 21:0 18:0 108:16   anzeigen 
      1772 TC Landsweiler-Reden   Damen LL SG Stennw./Landsw./Hüttigw. 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 4:10 5:8 47:59   anzeigen 
      1774   Damen LL TC Hasborn-Dautweiler 1 HTC Nonnweiler 1 14:0 12:1 72:37   anzeigen 
Mi 13.05.2026 10:00   2512   D65SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Blau-Weiß Niedersalbach 1 14:0 12:0 72:12   anzeigen 
Sa 16.05.2026 13:00   888   H40 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Oberthal 2 17:4 15:5 96:48   anzeigen 
      2165   Damen 40 LL TC Illtal Illingen 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 14:7 13:7 86:64   anzeigen 
So 17.05.2026 09:00   188   H00 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Winterbach 2 3:18 3:17 39:109   anzeigen 
      1777   Damen LL TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Grün-Weiß Heiligenwald 1 5:9 4:9 35:59   anzeigen 
Fr 22.05.2026 16:00   2738   MF-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Oberkirchen 1 4:10 5:8 50:68   anzeigen 
Sa 23.05.2026 13:00   805   Herren 40 LL TC Winterbach 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 18:3 16:3 102:46   anzeigen 
Mo 25.05.2026 09:00   1778   Damen LL TC Winterbach 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 2:12 2:10 39:65   anzeigen 
      1779   Damen LL HTC Nonnweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 5:9 6:8 53:50   anzeigen 
Mo 25.05.2026 10:00   804   Herren 40 LL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Oberkirchen 1 5:16 5:15 45:98   anzeigen 
Fr 29.05.2026 16:00   2741   MF-Kl Jgd. TC Blau-Weiß St. Wendel 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 12:2 10:3 71:50   anzeigen 
Sa 30.05.2026 13:00   807   Herren 40 LL TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 12:9 10:8 83:57   anzeigen 
      891   H40 A-Kl TC Blau-Weiß Ottweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 14:7 13:6 100:57   anzeigen 
      2170   Damen 40 LL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Theley 1 10:11 10:12 72:86   anzeigen 
      2316   D55SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Lebach 1 6:8 5:9 53:59   anzeigen 
So 31.05.2026 09:00   195   H00 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Urexweil./Hüttigw. 1 6:15 5:15 57:99   anzeigen 
      1781   Damen LL TC Urexweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:7 6:7 40:59   anzeigen 
      1782   Damen LL TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Winterbach 2 8:6 9:7 52:52   anzeigen 
Mi 03.06.2026 10:00   2517   D65SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Lebach 1 14:0 12:1 70:31   anzeigen 
Sa 06.06.2026 13:00   895   H40 A-Kl TC Winterbach 3 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 11:10 10:8 83:73   anzeigen 
      2172   Damen 40 LL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Oberthal 1 19:2 16:2 106:52   anzeigen 
      2320   D55SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Weiß-Blau Mandelbachtal 1 14:0 12:1 71:25   anzeigen 
So 07.06.2026 09:00   197 TC Oberthal   H00 A-Kl SG Altenk./Oberthal 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 14:7 13:7 89:71   anzeigen 
Mi 10.06.2026 10:00   2520   D65SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Blau-Weiß Schwemlingen 1 14:0 12:0 72:27   anzeigen 
Fr 12.06.2026 16:00   2746 TC Winterbach   MF-Kl Jgd. SG Winterbach/Urexw. 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:7 6:6 53:48   anzeigen 
Sa 13.06.2026 13:00   2322   D55SL TC Blau-Weiß Beckingen 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 5:9 4:9 44:56   anzeigen 
So 14.06.2026 09:00   1784   Damen LL TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Stennw./Landsw./Hüttigw. 1 12:2 11:2 69:18   anzeigen 
Mi 17.06.2026 10:00   2522   D65SL TC Beaumarais-Lisdorf 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:7 7:7 60:49   anzeigen 
Fr 19.06.2026 16:00   2747   MF-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Alsweiler 2 7:7 6:8 50:63   anzeigen 
Sa 20.06.2026 13:00   817   Herren 40 LL TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Heiligenw/LW-Reden 2 17:4 14:5 95:53   anzeigen 
      899   H40 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 TV Uchtelfangen 1 3:18 3:16 39:98   anzeigen 
      2326   D55SL TC Wiesbach 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 2:12 3:10 43:67   anzeigen 
So 21.06.2026 09:00   202 TC Grün-Weiß Heiligenwald   H00 A-Kl SG Stennw./Landsw./Heiligenw. 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 10:11 8:10 61:70   anzeigen 
      1787   Damen LL TC Grün-Weiß Heiligenwald 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:7 6:6 41:45   anzeigen 
      1788   Damen LL TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Urexweiler 1 10:4 8:6 51:53   anzeigen 
Mi 24.06.2026 10:00   2525   D65SL TC Bisttal Überherrn 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 0:14 2:12 31:72   anzeigen 
Fr 26.06.2026 16:00   2751   MF-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Blau-Weiß Ottweiler 1 5:9 4:8 60:71   anzeigen 
So 28.06.2026 09:00   1657   D 19-29 SL TZ DJK Sulzbachtal 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 9:5 8:5 61:56   anzeigen 
Mi 01.07.2026 17:00   2241   D50LL TF Saarlouis-Roden 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 12:9 11:9 80:77   anzeigen 
Sa 04.07.2026 13:00   491 TC Hasborn-Dautweiler   Herren 30 LL SG Hasborn/Aschbach 1 TC Blau-Weiß Ottweiler 1 2:19 2:16 31:96   anzeigen 
      2416   D60SL TC Schwarz-Weiß Bous 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 2:12 2:11 30:70   anzeigen 
      1060 TC Erbringen   H50VL SG Oppen/Erbringen 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 0:21 1:18 37:108   anzeigen 
      1361 TF Holz   H60VL SG Heusweiler Tennisvereine 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 12:9 12:9 88:64   anzeigen 
      2244   D50LL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Niederlinxweiler 1         zurückgezogen 
Sa 11.07.2026 13:00   1364   H60VL TC Hasborn-Dautweiler 1 TF Saarlouis-Roden 1 0:21 1:18 32:108   anzeigen 
      2418 TC Rot-Weiß Alsweiler   D60SL SG Marpingen/Alsweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:7 6:7 57:60   anzeigen 
Sa 18.07.2026 13:00   1383   H60VL TV Germania 1907 Nalbach 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 19:2 16:5 101:74   anzeigen 
So 19.07.2026 10:00   1133 TC Rot-Weiß Alsweiler   H50 A-Kl SG Marpingen/Alsweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 7:14 7:13 65:91   anzeigen 
Sa 01.08.2026 11:00   2245   D50LL TC Limbach 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 14:7 13:8 88:82   anzeigen 
Sa 01.08.2026 13:00   1136   H50 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Winterbach 1 19:2 17:4 100:46   anzeigen 
      492 TC Hasborn-Dautweiler   Herren 30 LL SG Hasborn/Aschbach 1 SG Heiligenw/LW-Reden 1 0:21 1:18 26:107   anzeigen 
      1366   H60VL TC Blau-Weiß Wallerfangen 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 18:3 16:4 103:46   anzeigen 
So 02.08.2026 16:00   1965   D30VL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Illtal Illingen 1 15:6 13:7 89:62   anzeigen 
Sa 08.08.2026 13:00   2036   D30 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Rot-Weiß Oberkirchen 2 9:5 9:4 61:34   anzeigen 
      1063   H50VL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Gresaubach 1 12:9 10:9 77:85   anzeigen 
So 09.08.2026 09:00   1660   D 19-29 SL TC Oberthal 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 0:14 0:12 8:72   anzeigen 
Sa 15.08.2026 09:00   2246   D50LL TC Hasborn-Dautweiler 1 spielfrei          
      1143   H50 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 SG DJK Sulzbachal 2 14:7 13:7 86:63   anzeigen 
Sa 15.08.2026 13:00   1056   H50VL TC Südwarndt Großrosseln 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 2:19 4:16 41:99   anzeigen 
So 16.08.2026 09:00   1665   D 19-29 SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Lebach 1 12:2 11:3 69:32   anzeigen 
So 16.08.2026 10:00   3102   Bambini A-Kl Jgd. TC Gresaubach 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 14:0 12:0 72:17   anzeigen 
Fr 21.08.2026 16:00   2920 TC Landsweiler-Reden   KFA-Kl Jgd. SG Stennw./Landsw./Heiligenw. 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 16:0 12:0 73:41   anzeigen 
Sa 22.08.2026 13:00   2039   D30 A-Kl TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 14:0 12:1 73:29   anzeigen 
      1969   D30VL TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Marpingen/Alsweiler 1 6:15 7:14 54:99   anzeigen 
      1378   H60VL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Südwarndt Großrosseln 1 6:15 7:12 65:76   anzeigen 
So 23.08.2026 09:00   1666   D 19-29 SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Riegelsberg 1 2:12 3:10 45:64   anzeigen 
So 23.08.2026 10:00   3103   Bambini A-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Winterbach/Urexw. 3 0:14 0:12 24:72   anzeigen 
So 23.08.2026 14:00   3599 TC Hasborn-Dautweiler   M U18 A-Kl Jgd. SG Tholey/Hasborn 2 TC Rot-Weiß Lebach 1 4:10 6:8 49:57   anzeigen 
Fr 28.08.2026 16:00   2922   KFA-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Winterbach/Urexw. 2 2:14 2:10 46:67   anzeigen 
Sa 29.08.2026 13:00   1071   H50VL TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Löster/Nonnw. 1 9:12 10:12 77:81   anzeigen 
      1148   H50 A-Kl TC '77 Bruchhof-Sanddorf 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 19:2 16:2 106:58   anzeigen 
      1971   D30VL TC Niederwürzbach 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:14 7:14 60:94   anzeigen 
      2430   D60SL TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 3:11 4:11 38:70   anzeigen 
      1379   H60VL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Waldhaus 1 7:14 7:12 66:88   anzeigen 
So 30.08.2026 10:00   3108   Bambini A-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Oberthal 2 0:14 1:12 28:71   anzeigen 
Fr 04.09.2026 16:00   2924   KFA-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Löstertal 1 0:16 0:12 38:72   anzeigen 
Sa 05.09.2026 13:00   2433   D60SL TC Hasborn-Dautweiler 1 SG Illingen/Wiesbach 1 7:7 7:7 55:55 1  anzeigen 
So 06.09.2026 11:00   2259   D50LL TC Blieskastel 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 5:16 5:15 51:99   anzeigen 
So 06.09.2026 14:00   3604 TC Hasborn-Dautweiler   M U18 A-Kl Jgd. SG Tholey/Hasborn 2 TC Hüttigweiler 1 14:0 12:0 72:5   anzeigen 
Fr 11.09.2026 16:00   2926   KFA-Kl Jgd. HTC Nonnweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 12:0 12:0 72:0   Gast - w.o. 
Sa 12.09.2026 13:00   2044   D30 A-Kl TC Blau-Weiß St. Wendel 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2 9:5 9:6 61:57   anzeigen 
      1075   H50VL TC Rehlingen 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 5:16 5:16 55:103   anzeigen 
      1152   H50 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Limbach 2 6:15 9:13 73:92   anzeigen 
      1973   D30VL TC Rot-Weiß Oberkirchen 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 9:12 8:11 59:77   anzeigen 
      2434   D60SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Blau-Weiß Beckingen 2 4:10 4:9 34:67   anzeigen 
      1381 TV Hülzweiler Abt. Tennis   H60VL SG Steinrausch/Hülzweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 13:8 12:7 85:66   anzeigen 
So 13.09.2026 09:00   1672 HTC Nonnweiler   D 19-29 SL SG Löster./Nonnw./Morsch. 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:7 7:6 62:49   anzeigen 
So 13.09.2026 10:00   3111   Bambini A-Kl Jgd. TC Rot-Weiß Alsweiler 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 14:0 12:0 73:33   anzeigen 
So 13.09.2026 14:00   3608 TC Hasborn-Dautweiler   M U18 A-Kl Jgd. SG Tholey/Hasborn 2 SG Winterbach/Urexw. 2 9:5 8:4 56:35   anzeigen 
Sa 19.09.2026 12:00   2438   D60SL TC Rotenbühl 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 7:7 8:7 58:57   anzeigen 
Sa 19.09.2026 13:00   2047   D30 A-Kl TC Hasborn-Dautweiler 2 TC Theley 1 5:9 4:8 32:50   anzeigen 
      1078   H50VL TC 1979 Sls-Fraulautern 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 2:19 2:17 24:106   anzeigen 
      1155 TC Niederwürzbach   H50 A-Kl SG Niederwürzbach/Blickweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2         zurückgezogen 
      2257   D50LL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC 1979 Sls-Fraulautern 1 15:6 14:8 108:75   anzeigen 
      507 TC Hasborn-Dautweiler   Herren 30 LL SG Hasborn/Aschbach 1 TC Oberthal 1 6:15 6:14 64:84   anzeigen 
So 20.09.2026 09:00   1675   D 19-29 SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Winterbach 1 0:14 1:12 27:72   anzeigen 
So 20.09.2026 10:00   3113   Bambini A-Kl Jgd. TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Oberkirchen 1 0:14 0:12 28:72   anzeigen 
Mi 23.09.2026 10:00   3117 TC Winterbach   Bambini A-Kl Jgd. SG Winterbach/Urexw. 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 1 14:0 12:0 72:0   anzeigen 
Sa 26.09.2026 13:00   2048   D30 A-Kl TC Thalexweiler 1 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2         offen 
      1082   H50VL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Altenkessel 1         offen 
      1159   H50 A-Kl TC Viktoria St.Ingbert 2 [Routenplan] TC Hasborn-Dautweiler 2         zurückgezogen 
      2440   D60SL TC Hasborn-Dautweiler 1 TC Rot-Weiß Lebach 1         offen 

1... Die Begegnung muss verlegt werden
2... Gast gilt als Heimmannschaft im Sinne der Wettspielordnung